Официальный сайт АНО "ЦПЗОЖ "Старт"

Экран кубка рогейнов "4 сезона"

Экран кубка

Здесь представлены результаты кубкового зачета по этапам

Женщины

Фамилия Имя Дата рожд Город 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма  место
место очки место очки место очки место очки
Матулявичюте Виолетта 19.12.1994 Красноярск 3 60 2 65         125 1
Бойко  Екатерина 05.03.1981 Красноярск 1 70 0 0         70 2
Смолина Юлия 02.01.1994 Железногорск 0 0 1 70         70 3
Лябзина Анна 25.09.1996 Балахта 2 65 0 0         65 4

 

Женщины ветераны 

Фамилия Имя Дата рожд Город 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма  место
место очки место очки место очки место очки
Кузьмина Ольга 12.09.1961 Красноярск 1 70 1 70         140 1
Ведерникова  Светлана  17.12.1957 Красноярск 2 65 2 65         130 2

 

Мужчины 

Фамилия Имя Дата рожд Город 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма  место
место очки место очки место очки место очки
Полев  Максим 21.01.1986 Минусинск 3 60 3 60         120 1
Меренцов  Сергей  17.02.1979 Сосновоборск 1 70 0 0         70 2
Токарев Алексей 10.08.1980 Красноярск 0 0 1 70         70 3
Ишков Денис 29.12.1992 Минусинск 2 65 0 0         65 4
Муртазин Леонид 18.10.1968 Красноярск 0 0 2 65         65 5
Доржу Ачыты 03.09.2000 Железногорск 4 55 0 0         55 6
Малюгин Антон 06.12.1986 Железногорск 0 0 4 55         55 7
Павлов Павел 20.07.1985 Минусинск 5 52 0 0         52 8
Фоломешин Георгий 21.11.1994 Красноярск 0 0 5 52         52 9
Жоров  Юрий  22.11.1983 Красноярск 6 49 0 0         49 10
Федосеев Юрий 05.07.1987 Красноярск 7 46 0 0         46 11

 

Мужчины ветераны 

Фамилия Имя Дата рожд Город 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма  место
место очки место очки место очки место очки
Бобров Сергей 29.06.1954 Красноярск 2 65 2 65         130 1
Кольга Сергей 28.08.1950 Красноярск 5 52 3 60         112 2
Лябзин Степан 05.04.1973 Красноярск 1 70 0 0         70 3
Бескровный  Владимир  17.01.1961 Красноярск 0 0 1 70         70 4
Марков Илья 01.08.1951 Красноярск 3 60 0 0         60 5
Дюбин Валентин 25.02.1968 Железногорск 4 55 0 0         55 6

 

Мужская открытая 

 

Фамилия Имя Дата рожд Название команды 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма  место
место очки место очки место очки место очки
Ломакин Илья 24.06.1905 Сапсан-Ю 5 52 6 49         101 1
Утьманов  Алексей 24.06.1905
Романченко Александр 27.09.1982 Поворот не туда 1 70 0 0         70 2
Токарев  Алексей 10.06.1980
Власов Эдуард 28.10.1982 Старый Горностай 0 0 1 70         70 3
Купыров  Вячеслав 10.09.1982
Аникин Игорь 04.09.1979 Красноярский рогейн 2 65 0 0         65 4
Вишняков Никита 04.06.1988
Клезис Владимир 21.07.1985 Кисель 0 0 2 65         65 5
Лашин Артур 20.12.1991
Киндинов Константин 04.05.2001 МЧС рулит 3 60 0 0         60 6
Иконописцев Данил 31.12.2001
Караваев Павел 10.02.1982 MST Siberia 0 0 3 60         60 7
Рудольф Евгений 06.02.1985
Мишин Владимир 29.09.2001 Миши 4 55 0 0         55 8
Байрашев  Михаил 10.09.2001
Мельников  Павел 15.10.1986 Сапсан 0 0 4 55         55 9
Гончарук Дмитрий 12.02.1986
Киндинов Константин 04.05.2001 МЧС рулит 0 0 5 52         52 10
Голубев  Никита 27.09.2001

 

Женская открытая 

 

Фамилия Имя Дата рожд Название команды 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма  место
место очки место очки место очки место очки
Сорокина Нигина 16.01.1992 Брокколи и Ко 0 0 1 70         70 1
Зайцева Виктория 17.09.1995
Прусская  Людмила 10.02.1987 Сапсан 1 70 0 0         70 2
Мельникова Виктория 18.12.1991
Лябзина Татьяна 12.03.1972 Балахтинские зайцы 2 65 0 0         65 3
Лябзина Александра 08.01.2000
Шилова Эльвира 16.05.1977 Оба-на 3 60 0 0         60 4
Трашкова  Марина 13.07.1986
Наймушина Мария 20.06.1988 Фиксики 4 55 0 0         55 5
Сущевич Ирина 07.06.1983

 

Смешанная открытая

Фамилия Имя Дата рожд Название команды 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма  место
место очки место очки место очки место очки
Волков Александр 06.02.1974 Красноярский рогейн 1 70 0 0         70 1
Колпащикова Евгения 05.03.1994
Вишняков Никита 04.06.1988 Горностай 0 0 1 70         70 2
Кузьмина  Мареамия  
Антонова Ирина 17.11.1987 Ориен-Драйв 2 65 0 0         65 3
Конев Владимир 12.06.1987
Брычев Павел 19.07.1988 За горизонт… 0 0 2 65         65 4
Брычева Татьяна 09.11.1987
Бутанаев Тимир 03.02.1986 Почти не бегаем 3 60 0 0         60 5
Лапина Инесса 02.10.1990
Гафарова Елена 06.04.1981 От заката до рассвета 0 0 3 60         60 6
Хныкин Антон 18.04.1981
Суворин Михаил 03.03.1987 Выжившие люди 0 0 4 55         55 7
Ли Виктория 21.11.1986

 

Плечо старшего товарища - 1

 

Фамилия Имя Дата рожд Название команды 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма  место
место очки место очки место очки место очки
Коростелёва  Роза 1983 Дружные ребята 2 65 1 70         135 1
Коростелёв  Руслан 2011
Смолин  Михаил 04.09.1989 Ева и Медведь 3 60 3 60         120 2
Вязова Ева 06.02.2011
Власова Юлия 16.06.1979 Отчаянные  11 34 2 65         99 3
Власова Владислава 11.01.2011
Витов Анатолий 02.10.1982 Маша и Медведь 1 70 0 0         70 4
Витова Мария 29.09.2011
Носачев Иван  21.01.1984 Сойка junior 4 55 0 0         55 5
Носачева Евангелина 02.11.2011
Клюева Наталья 25.10.1953 Ищейки 5 52 0 0         52 6
Клюева Татьяна 13.09.1976
Иваненко Ирина 06.07.2012
Бойко Валентин 17.09.2012
Кухаренко Николай 07.08.1981 Роща 6 49 0 0         49 7
Кухаренко Алиса 06.04.2012
Кухаренко Лев 17.04.2014
Малюгин Антон 06.12.1986 Щенячий патруль 7 46 0 0         46 8
Малюгина Алёна 25.11.2014
Филимонова Василиса 16.02.2014
Ларионова  Ксения 29.06.1983 Мюсли 8 43 0 0         43 9
Ларионова  Амелия 10.12.2010
Салтанович Наталья 09.05.1980 Настя М.С. 9 40 0 0         40 10
Салтанович Анастасия 21.06.2011
Дралова  Юлия 29.07.1980 Молния 10 37 0 0         37 11
Дралова Дарина 09.10.2008
Дралов  Григорий 19.08.2010

 

Плечо старшего товарища - 2

 

Фамилия Имя Дата рожд Название команды 1этап 2 этап 2 этап 2 этап сумма  место
место очки место очки место очки место очки
Власов  Денис 14.08.1980 Ветер 1 70 1 70         140 1
Власова Ярослава 03.06.2005
Кондрина Екатерина 27.03.1989 Отчаянные 2 65 2 65         130 2
Степаненко Анжелика 29.09.2008
Ковригина  Кристина 26.03.1995 Ленивый грузчик Коля 3 60 0 0         60 3
Гурова  Валерия 06.07.1994
Лебедева  Марина 12.05.2007
Гурова  Ираида 06.10.2005
Сарафанникова Ангелина 27.09.1985 Кеды 0 0 3 60         60 4
Сарафанникова Григорий 28.02.2005
Сайтанович Алена Алена 26.04.2004