Официальный сайт АНО "ЦПЗОЖ "Старт"

Экран кубка рогейнов "4 сезона"

Экран кубка

Здесь представлены результаты кубкового зачета по этапам

Женщины

Фамилия Имя Дата рожд Город 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма 
место очки место очки место очки место очки
Бойко  Екатерина 05.03.1981 Красноярск 1 70             70
Лябзина Анна 25.09.1996 Балахта 2 65             65
Матулявичюте Виолетта 19.12.1994 Красноярск 3 60             60

 

Женщины ветераны 

Фамилия Имя Дата рожд Город 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма 
место очки место очки место очки место очки
Кузьмина Ольга 12.09.1961 Красноярск 1 70             70
Ведерникова  Светлана  17.12.1957 Красноярск 2 65             65

 

Мужчины 

Фамилия Имя Дата рожд Город 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма 
место очки место очки место очки место очки
Меренцов  Сергей  17.02.1979 Сосновоборск 1 70             70
Ишков Денис 29.12.1992 Минусинск 2 65             65
Полев  Максим 21.01.1986 Минусинск 3 60             60
Доржу Ачыты 03.09.2000 Железногорск 4 55             55
Павлов Павел 20.07.1985 Минусинск 5 52             52
Жоров  Юрий  22.11.1983 Красноярск 6 49             49
Федосеев Юрий 05.07.1987 Красноярск 7 46             46

 

Мужчины ветераны 

Фамилия Имя Дата рожд Город 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма 
место очки место очки место очки место очки
Лябзин Степан 05.04.1973 Красноярск 1 70             70
Бобров Сергей 29.06.1954 Красноярск 2 65             65
Марков Илья 01.08.1951 Красноярск 3 60             60
Дюбин Валентин 25.02.1968 Железногорск 4 55             55
Кольга Сергей 28.08.1950 Красноярск 5 52             52

Мужская открытая 

№ п/п Фамилия Имя Дата рожд Название команды 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма 
место очки место очки место очки место очки
1 Романченко Александр 27.09.1982 Поворот не туда 1 70             70
Токарев  Алексей 10.06.1980
2 Аникин Игорь 04.09.1979 Красноярский рогейн 2 65             65
Вишняков Никита 04.06.1988
3 Киндинов Константин 04.05.2001 МЧС рулит 3 60             60
Иконописцев Данил 31.12.2001
4 Мишин Владимир 29.09.2001 Миши 4 55             55
Байрашев  Михаил 10.09.2001
5 Ломакин Илья 24.06.1905 Сапсан-Ю 5 52             52
Утьманов  Алексей 24.06.1905

 

Женская открытая 

№ п/п Фамилия Имя Дата рожд Название команды 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма 
место очки место очки место очки место очки
1 Прусская  Людмила 10.02.1987 Сапсан 1 70             70
Мельникова Виктория 18.12.1991
2 Лябзина Татьяна 12.03.1972 Балахтинские зайцы 2 65             65
Лябзина Александра 08.01.2000
3 Шилова Эльвира 16.05.1977 Оба-на 3 60             60
Трашкова  Марина 13.07.1986
4 Наймушина Мария 20.06.1988 Фиксики 4 55             55
Сущевич Ирина 07.06.1983

 

Смешанная открытая

№ п/п Фамилия Имя Дата рожд Название команды 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма 
место очки место очки место очки место очки
1 Волков Александр 06.02.1974 Красноярский рогейн 1 70             70
Колпащикова Евгения 05.03.1994
2 Антонова Ирина 17.11.1987 Ориен-Драйв 2 65             65
Конев Владимир 12.06.1987
3 Бутанаев Тимир 03.02.1986 Почти не бегаем 3 60             60
Лапина Инесса 02.10.1990

 

Плечо старшего товарища - 1

№ п/п Фамилия Имя Дата рожд Название команды 1этап 2 этап 3 этап 4 этап сумма 
место очки место очки место очки место очки
1 Витов Анатолий 02.10.1982 Маша и Медведь 1 70             70
Витова Мария 29.09.2011
2 Коростелёва  Роза 1983 Дружные ребята 2 65             65
Коростелёв  Руслан 2011
3 Смолин  Михаил 04.09.1989 Ева и Медведь 3 60             60
Вязова Ева 06.02.2011
4 Носачев Иван  21.01.1984 Сойка junior 4 55             55
Носачева Евангелина 02.11.2011
5 Клюева Наталья 25.10.1953 Ищейки 5 52             52
Клюева Татьяна 13.09.1976
Иваненко Ирина 06.07.2012
Бойко Валентин 17.09.2012
6 Кухаренко Николай 07.08.1981 Роща 6 49             49
Кухаренко Алиса 06.04.2012
Кухаренко Лев 17.04.2014
7 Малюгин Антон 06.12.1986 Щенячий патруль 7 46             46
Малюгина Алёна 25.11.2014
Филимонова Василиса 16.02.2014
8 Ларионова  Ксения 29.06.1983 Мюсли 8 43             43
Ларионова  Амелия 10.12.2010
9 Салтанович Наталья 09.05.1980 Настя М.С. 9 40             40
Салтанович Анастасия 21.06.2011
10 Дралова  Юлия 29.07.1980 Молния 10 37             37
Дралова Дарина 09.10.2008
Дралов  Григорий 19.08.2010
11 Власова Юлия 16.06.1979 Отчаянные  11 34             34
Власова Владислава 11.01.2011

 

Плечо старшего товарища - 2

№ п/п Фамилия Имя Дата рожд Название команды Город 1этап 2 этап 2 этап 2 этап сумма 
место очки место очки место очки место очки
1 Власов  Денис 14.08.1980 Ветер Железногорск  1 70             70
Власова Ярослава 03.06.2005 Железногорск 
2 Кондрина Екатерина 27.03.1989 Отчаянные Железногорск  2 65             65
Степаненко Анжелика 29.09.2008 Железногорск 
3 Ковригина  Кристина 26.03.1995 Ленивый грузчик Коля Железногорск  3 60             60
Гурова  Валерия 06.07.1994 Железногорск 
Лебедева  Марина 12.05.2007 Железногорск 
Гурова  Ираида 06.10.2005 Железногорск