Официальный сайт АНО "ЦПЗОЖ "Старт"

Экран кубка Спортцеха

Экран кросс-кантри кубка Спортцеха

Здесь представлены результаты кубкового зачета по всем этапам

Мужчины основная (МО)

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
I этап
Баллы
I этап
ВСЕГО
баллов
1 Родионов Евгений  Пална Красноярск 54 60 60 174
2 Рейтер Андрей  Спортцех-Томск Томск 60 48 54 162
3 Дерюшев Иван  СШ-1 Железногорск Железногорск  43 54 48 145
4 Кузьменко Степан    Томск 36 43 43 122
5 Рахимкулов Дмитрий    Красноярск 40 36 40 116
6 Рудко Павел  Триатлета Красноярск 34 31 38 103
7 Осипенко Александр    Красноярск 32 30 36 98
8 Иванов Михаил   Красноярск 30 29 34 93
9 Гончарук Дмитрий  С/к "Сапсан" Железногорск  28 28 29 85
10 Николайчук Никита Shm Pro Team Красноярск 23 21 31 75
11 Смоленцев Дмитрий  Звезда Железногорск 22 24 28 74
12 Рыкованов Руслан    Красноярск 24 22 27 73
13 Мельников Павел  С/к "Сапсан" Железногорск  38 34 0 72
14 Калашников Александр С/к "Сапсан" Красноярск 31 0 32 63
15 Казарин Александр   Сосновоборск 27 0 30 57
16 Бекарев Евгений    Красноярск 26 27 0 53
17 Михеев Алексей   Красноярск 25 25 0 50
18 Титов Иван Здоровый Мир Красноярск 48 0 0 48
19 Середа Сергей    Красноярск 18 23 0 41
20 Еремеев Петр  С/к "Сапсан" Железногорск  0 40 0 40
21 Сенотрусов Константин    Красноярск  19 20 0 39
22 Воропаев Владимир   Красноярск 0 38 0 38
23 Беспрозванных Евгений    Красноярск 0 32 0 32
24 Никишанов Артем DitsTeam Красноярск 29 0 0 29
25 Метелёв Алексей  Тахион  Емельяново  0 26 0 26
26 Клименко Павел Беркут Красноярск 0 0 26 26
27 Севрюков Павел Спортмастер Красноярск 0 0 25 25
28 Хохлов Игорь   Красноярск 0 0 24 24
29 Чернов Данил Спортцех Красноярск 21 0 0 21
30 Герман Михаил   Красноярск 20 0 0 20
31 Иванов Илья   Красноярск 17 0 0 17
32 Анфиногенов Илья   Красноярск 0 0 0 0
33 Сухачёв Константин  Triathlon Krasnoyarsk Красноярск 0 0 0 0

 

Женщины основная (ЖО)

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Мельникова Виктория  С/к "Сапсан" Железногорск 54 60 60 174
2 Лузан Наталья  Пална Железногорск 60 0 54 114
3 Башун Татьяна  Триатлон в Красноярске  Сосновоборск 0 54 0 54
4 Герасимова Анастасия Марафоны БАМ Красноярск 48 0 0 48
5 Ставицкая Наталья    Красноярск 43 0 0 43

 

Мужчины 40 - 59 лет (М-40)

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Захаревич Андрей Красцветмет Красноярск 54 60 54 168
2 Власов Сергей Триатлета Красноярск 60 54 48 162
3 Бушуев Евгений Звезда Железногорск 0 0 60 60
4 Подборский Александр Триатлета Красноярск 48 0 0 48
5 Болдырев Николай   Красноярск 0 0 43 43

Мужчины 60 лет и старше (М-60) 

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Кудымов Валентин  Звезда Железногорск 60 54 43 157
2 Фалеев Геннадий Звезда Железногорск 54 48 48 150
3 Гейдрих Сергей   Кемерово 0 0 60 60
4 Мусиенко Владимир   Красноярск 0 60 0 60
5 Тяпкин Валентин Звезда Уяр 0 0 54 54
6 Копытов Виктор АО "ИСС" Железногорск 0 0 40 40

Мужчины туристы (МТ)

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Маягачев Виктор Велогон Красноярск 60 60 54 174
2 Павлов Владимир Спортцех Красноярск 54 48 43 145
3 Артемьев Сергей С/к "Сапсан" Сосновоборск 48 0 48 96
4 Янцевич Андрей ФМБА Сосновоборск 43 0 36 79
5 Высоцкий Александр   Красноярск 0 0 60 60
6 Красовский Максим    Шалинское 0 54 0 54
7 Степанов Дмитрий   Красноярск 0 43 0 43
8 Тихонов Олег Красцветмет Красноярск 0 0 40 40
9 Гулгенов Алексей Спортцех Красноярск 0 40 0 40
10 Кононов Владимир АО "ИСС" Железногорск 0 0 38 38
11 Уймин Антон   Красноярск 0 38 0 38

 

Женщины туристы (ЖТ) 

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Новоселова Ольга    Красноярск 60 60 60 180
2 Матулявичюте Виолетта    Красноярск 48 48 48 144
3 Ставицкая Наталья    Красноярск 0 54 54 108
4 Бирюкова Елена    Красноярск 43 43 0 86
5 Власова Юлия С/к "Сапсан" Железногорск 54 0 0 54

Юноши 15-18 лет (Ю15)

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Парецков Роман С/к "Сапсан" Железногорск  43 60 54 157
2 Ломакин Илья С/к "Сапсан" Железногорск  54 54 48 156
3 Утьманов Алексей  С/к "Сапсан" Железногорск  60 48 43 151
4 Аржанников Артём  С/к "Сапсан" Железногорск  48 43 40 131
5 Ерохин Вадим Здоровый Мир Красноярск 38 0 38 76
6 Флегонтов Платон   Железногорск  0 0 60 60
7 Крутьков Владимир С/к "Сапсан" Железногорск 40 0 0 40
8 Ничиков Илья   Железногорск 36 0 0 36

 

Девушки 15-18 лет (Д15)

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Чернышова Вероника Здоровый Мир Красноярск 0 0 60 60

 

Мальчики 11-14 лет (М11)

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Александрин Денис С/к "Сапсан" Железногорск 60 0 54 114
2 Волобуев Максим С/к "Сапсан" Железногорск 54 0 48 102
3 Галимов Данил Звезда Железногорск 0 0 60 60

 

Девочки 11-14 лет (Д11)

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Власова Ярослава  С/к "Сапсан" Железногорск 60 0 0 60
2 Кононова Софья   Железногорск 0 0 60 60

 

Мальчики 10 лет и младше (М0)

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Утьманов Максим С/к "Сапсан" Железногорск 60 0 60 120
2 Коростелев Руслан С/к "Сапсан" Железногорск 54 0 54 108
3 Цайтлер Максим С/к "Сапсан" Железногорск 48 0 43 91
4 Сосновский Тимофей Звезда Железногорск 0 0 48 48
5 Зеленевский Аристарх   Железногорск 0 0 40 40

 

Девочки 10 лет и младше (Д0)

№ п/п ФИО Клуб Город Баллы
I этап
Баллы
II этап
Баллы
III этап
ВСЕГО
баллов
1 Власова Владислава  С/к "Сапсан" Железногорск 60 0 0 60
2 Сташкевич Ясения Д/с 91 Железногорск 0 0 60 60